Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2011, 13:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 16 }|{Y40|{ не успел проявить себя
Re: Освещение салона от ИМО при открытие двери

oapv, спасибо попробую. контакты концевика должны быть замкнуты при закрытой двери или разомкнуты? и еще вопрос в догонку если концевик все таки залип или еще что-то его менять или реанимировать можно, ну типа почистить или еще что-то. Машина в принципе гарантийная, вот только на ПССС ехать не охота к бракоделам этим, лучше (т.е. качественнее), а зачастую и быстрее бывает такие мелочи самому устранить.
}|{Y40|{ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.