Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2011, 19:39   #11
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 16 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 2

Цитата:
Сообщение от DukeZed Посмотреть сообщение
Здрасвуйте!! Такая же проблема!!! Купил новую Калину Хетч 1,6 8-кл 2 месяца назад!! Не всегда машина заводится с пол-тычка! Периодически приходится крутить стартер 2-4сек. Причем это стало происходить чаще, чем в самом начале при покупке машины. И вроде бы как я заметил, что в основном это проблема появляется при прогретом двигателе! На холодную вроде норм. заводится!! Может быть в свечах дело??
и у меня тоже 1,6 8 клапанов у меня видео где маслает стартер 16 сек. а вы говорите 2-4 сек. у меня блин еще дольше получается маслает...я специально ключ не отпускаю чтобы спецам понятней было про что я говорю (видео)...тупость какая то что это может быть машина новая блин года еще нет...а уже такие глупые проблемы и тоже сейчас стало чаще проявляться...сначало была проблема но я думала может это нормально а сейчас меня это бесит уже.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
me261 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.