Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Вы купите Логан, Сандеро или R90, если они будут стоить не дороже Калины в одинаковой комплектации?
Да 140 43.48%
Нет 112 34.78%
Пока не знаю 70 21.74%
Голосовавшие: 322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 12:01   #461
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: Logan 1.4 Aut
Сообщений: 74
Вес репутации: 0 pitonoff немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Статистика странная, фокусов больше чем логанов продается, точно помню рекламу логана "самый продаваемый седан иномарки на российском рынке", а седан, потому что фокусов в кузове хэтчбек продается много.
скорее всего фокус сдал позиции корейцам после повышения цен, т.к. тот-же Сиид за те-же деньги предлагает больше... кроме того хёндаё со своими i30...
pitonoff вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:03   #462
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
да какой развод?? полно инфы в инете и не только..мнение сложилось об этих логанах давно уж...но просто так выкидывать по незнаню 370 тыр уже мало кто будет...модель то объезженная так сказать. тебя или меня например че разведут на кровные 400р??
а тогда скажи: кто себя признает лохом, что он потратил такие бабки, а купил машину, которая ничем не лучше наших? думаю никто... будут продолжать убеждать себя, что всё отлично.. сразу скажу, что ко мне это нельзя отнести, т.к. я пытаюсь глядеть объективно.. и вроде получается..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:10   #463
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

cosmoz, твоя объективность она только твоя и ни чья больше...
объясни на стоянке у магизина любому другому что ты например не лох что заплатил 357тыр за калину...многие скажут обратное..так что дело вкуса так сказать и колокольня у всех своя.
я смотрю просто цифры продаж и ооочень удивлен..я думал меньше их продают...что сдулись они с логаном то...ан нет все у лягушатников окей.
продавать тачки они умеют.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:19   #464
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Fanat63, не все так плохо, Калина - 18087шт, всего на 323 штуки меньше, чем лидер классика и на 2745 шт больше Логана и Сандеро, а покупают Логан и Сандеро, так как наш народ очень подвержен всякого рода разводам на бабки, а покупка Логана или Сандеро как раз и есть такой развод, да еще срабатывает стадноое чувство, ну и плюс ненависть ко всему своему российскому, то есть из серии лишь бы не ВАЗ!
извините не верю, что берут до сих пор из за оболванивания, (как никак выпускают уже 5 лет, если бы была плохая машины все бы давно уже поняли)так как машины берут в основном не по отзывам из рекламы, а по отзывам знакомых, например я так взял и глядя на меня взяли ещё двое родственников, так как наши отзывы были достаточно положительные

п.с. надо учесть ещё и тот факт, что калина имеет универсал, а логан сандеро нет, так что если бы был универсал то покупателей было бы ещё больше.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:22   #465
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
БорисbIч, да какой развод?? полно инфы в инете и не только..мнение сложилось об этих логанах давно уж...но просто так выкидывать по незнаню 370 тыр уже мало кто будет...модель то объезженная так сказать. тебя или меня например че разведут на кровные 400р?? хренушки..
Так информация совершенно разная, по этому многие и покупаюся на рекламу, а другие просто из-за предубеждений, только не ВАЗ!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:25   #466
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

alf2004, так кто берет? Те, кто раньше ездил на классике или на самарах, вот тут я согласен, что Логан или Сандеро покажется для не икушенных Мерседесом.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:25   #467
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
объясни на стоянке у магизина любому другому что ты например не лох что заплатил 357тыр за калину...
так и делаю.. только пусть кто докажет обратное! не получается же! а я вот про логан могу доказать.. чем и занимаюсь уже хренову тучу времени..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:29   #468
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
alf2004, так кто берет? Те, кто раньше ездил на классике или на самарах, вот тут я согласен, что Логан или Сандеро покажется для не икушенных Мерседесом.
а вы думаете владельцы калин раньше на мерседесе ездили те же люди персевшие с классики и самары
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:32   #469
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
а вы думаете владельцы калин раньше на мерседесе ездили те же люди персевшие с классики и самары
да сколько можно повторять!!!! ездил я и на мерседесах и на ауди и на бэхах!!! только чтоб иметь что-нибудь из этого ряда - тебе нужна зарплата не менее 40 тыщ, если ты один живёшь, и, соответственно, больше, если ещё семья
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 12:35   #470
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
а вы думаете владельцы калин раньше на мерседесе ездили те же люди персевшие с классики и самары
Да нет, теже самые, но не попавшие на развод равный ста тысячам рублей!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.