Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2011, 20:53   #10
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Калина на газу-1

HapyIIIuTeJIb,Ничего таково о чем ты написал в Ловато нет.Нужна всего лишь правильная настройка газовой карты.Допустим...машина работает на бензине,готовится к переходу на газ,впрыск бензина 3.7 мс.Перешла на газ...впрыск бензина должен оставаться в этих же пределах +-0.5 мс.Иначе бензомозг не успевает "адаптироваться" и "переливает или не доливает")))Машина глохнет...Да и ещё куча всего может быть.Но проблема решаема...я бы за 10 минут все решил,сто процентов))))Если,конечно исключить причастность к этой проблеме "двухрежимки" которую тебе залили....
Chigarev-syn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.