HapyIIIuTeJIb,Ничего таково о чем ты написал в Ловато нет.Нужна всего лишь правильная настройка газовой карты.Допустим...машина работает на бензине,готовится к переходу на газ,впрыск бензина 3.7 мс.Перешла на газ...впрыск бензина должен оставаться в этих же пределах +-0.5 мс.Иначе бензомозг не успевает "адаптироваться" и "переливает или не доливает")))Машина глохнет...Да и ещё куча всего может быть.Но проблема решаема...я бы за 10 минут все решил,сто процентов))))Если,конечно исключить причастность к этой проблеме "двухрежимки" которую тебе залили....