Fanat63, на некоторых калинах стоит приоровский движок, поэтому считаем, что калина и приора основаны на одной базе..
Цитата:
Сообщение от Fanat63
насчет зомбирования народа по сми и что народ все как один лошары повелись на это то это такая е же бородатая тема как и то что китай ские машины скоро всех задавят..
|
это не бородатая тема, а постепенная.. совсем недавно по "нашему" радио при появлении одной вечерней программы чморить калину стали как минимум раз в неделю.. сами чморящие сидели на русских только когда сдавали автоэкзамены.. у одной опель, у другой - субару.. та же фигня происходит на утреннем шоу "максимума".. постепенно такие выходки подрубают корни даже самых стойких дубов..
Цитата:
Сообщение от KUN
Не согласен, вот все ограничения у киа:
|
ну тогда могу только поздравить! )))
Цитата:
Сообщение от KUN
Единственное что плохо - это ТО дороже эдак на 30% чем у ВАЗа (но лучше намного в плане организованности)!
|
в москве в автогермесе облизывать задницы стали не хуже, чем у хёндая и пр. эномарок
Цитата:
Сообщение от KUN
тем не менее за этими шильдиками кроется качество и другая культура производства.
|
миф
Цитата:
Сообщение от KUN
СИД и у других родственников КИА Спортидж, Хонда цивик, Хундай Матрикс и у друга фокус....
|
хорошо, что фольксваген, ауди, бмв не приписал в этот список.. а так ничо, губа не дура.. и главное: цена - в 2 раза (а то и больше) при сходной комплектации..