Цитата:
Сообщение от Rubkin
ABC_lights,простите, вы авто-то в живую видели? А то у меня складывается ощущение, что о мы о разных говорим.
1 если вас устраивает расположение и дизайн кнопок соляриса - рад за вас.
2 спсб, конечно, но надеюсь, не придется узнать на практике как работает дальний свет Самары, да и сравниваю я калину с солярисом, а не с самарой. В самаре в момент вкл. дальнего света задейстованно сразу ДВЕ нити, в то время как в сольке при включении дальнего светаф лампа ближнего отключается, т.е. остается одна нить накаливания, т.ч. глупо убеждать якобы свет на солярисе не хуже чем на калине.
4 если у 3-4 из 10 купивших будут озвучены нарекания то это будут уже многие (речь идёт о процентном соотношение)
5 посмотрие ссылку (не уверен, правда, что даже после этого вы не будете доказывать, что фильтр есть)
|
1 Ну так ответьте мне наконец, где у вас находится мус, вам-же не нравится что
Цитата:
|
находятся неудобно (на вод. двери)
|
на солярисе, куда вы его перенесли, под приборную панель, на потолок или на подлокотник заднего правого пассажира?

А ваш "неудобные" кнопки прекрасно себя проявляли на калинах старого образца, причем в них не залетает грязь и капли после открытия двери в дождь стираются проще.
2 А мне кажется что можно судить о качестве света только после поездки на автомобиле. Одна лампочка не значит что свет будет хуже, надо именно что испытать в деле оптику. Газель по вашей логике быстрее, т.к. там 6 колес.
4 Да именно что фантомных отзывов пока больше чем настоящих, зайдите на форум гранты - там авто еще не вышло а его уже во всю хвалят и ругают. Причем людей больше чем на солярисе. Уже сравнивают воздух с логанами и т.п.

5 Ну значит скоро по гарантии будут менять испарители, чистить от мусора и поймут что для завода такая экономия ведет к милионным потерям.