Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2011, 06:46   #11
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11173-030-430
Сообщений: 1,349
Записей в дневнике: 38
Вес репутации: 19 Алексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
А Штат ДСТ не в состоянии изменять параметры включения вентилятора? Кто-нибудь знает? Или это достигается только при прошивке?
позволяет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
А Штат ДСТ не в состоянии изменять параметры включения вентилятора? Кто-нибудь знает? Или это достигается только при прошивке?
очень хорошая штукенция
Алексей-К вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.