Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.09.2007, 01:33   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 20 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Моей машине испонился год 1 сентября, во вторых что посеешь то и пожнеш это я к тому что машина как девушка которая за собой ухаживает чем лучше ухаживает тем лучше становится, есть разная категория людей по характеру езды и ухаживаний и через год данный автомобиль не изменится кроме как чернение стоек и ручки если будут хром! И на последок а кто вам сказал что она супер пупер навороченная? Обычная но ухоженная вот!
__________________
продать ящик водки деньги пропить:-)
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.