Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2011, 22:52   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Крошка Эн
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Сообщений: 781
Вес репутации: 51 Крошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутацииКрошка Эн имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Крошка Эн с помощью ICQ
Re: Состояние дорожного покрытия в г.Самара

Движение по Маломосковской от Парк Хауса в сторону Ново-Вокзальной невозможно. Кажеться что просто вода как и везде. На самом деле море глубиной см 20- 40. Некоторые успевают пролететь а некторые нет. А самое ужастное что путей объезда без нарушений правил ПДД НЕТ!!!!! Там просто море. И я там сегодня утонула. Последствия будут известны после диагностики!!!

Так же Ново-Вокзальная от Ново -Садовой светофор перед Московским шоссе. огромные ямы под водой. Старайтесь объезжать это место.
Крошка Эн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.