Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2011, 11:04   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 128 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия Ульяновцев: рассказы, приключения, маршруты, GPS-карты

Цитата:
Сообщение от Texnic Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут до Москвы. Кто какими путями-дорогами добирается в столицу?
кроме дороги через Чебоксары и Мордовию есть еще дорожка чарез Алатырь. По этой дороге попадаешь только на один дост ДПС в Алатыре. Из недостатков хитрый поворот за Алатырским постом который обязательно проскочишь, если не знаешь и в хлам убитые дороги. Лучше через Мордовию. дороги средние,как впрочем везде. Только в Краснослободске посмотри, что с бензином. Заправок потом нормальных долго нет, почти до поворота на московскуютрассу в Орехово - Зубовском районе. И еще через Мордовию на 100 км. ближе.
Вчера был в Самаре. Полностью согласен с предыдущим оратором. Московское шоссе в отличном состоянии, но сворачиваешь и попадаешь на танкодром.
Serg1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.