Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от Москит
Что в задней подвеске может стучать кроме стоек?
Отстоит машинка ночь, ничего не стучит, но после получаса начинаются непонятные стуки, причем чем больше ездишь, тем громче.
На эстакаде все руками подергал, криминала не нашел.
пробег 33 тыс.км
аммы в местах крепления. верхние в первую очередь проверить и протянуть. я раз в 25-30 тыщ делаю протяжку. многие стуки уходят.