Так платить то будет тот кто нарушает,а мне это не грозит.
когда вашу машину эвакуируют, то потом долго будете рассказывать, что Вы не "верблюд" и что машину оставили по правилам.
Не знаю, как у вас в Красноярске, но в СПб в центре города машину поставить негде, т.к. нет парковок. Но даже там, где можно оставить, то далеко не факт, что ее не эвакуируют.
вчера еще читал, что новая трасса Москва-Спб будет стоить 2500 тыс в одну сторону.
Это также не настораживает?
Власти помойму хотят одни ездить на дорогах, причем за счет населения =(
Kalinaowner, всегда будетд бесплатная ленинградка с часовыми пробками))
Ага, старая, добрая, разбитая и забитая фурами ленинградка...
Чтобы простимулировать народ платить за новую, ленинградку не надо ремонтировать хотя бы 1 сезон =)
Хотя чего переживать, хупим по хантеру и можно вообще на дороги забить =)))
Не знаю, как у вас в Красноярске, но в СПб в центре города машину поставить негде, т.к. нет парковок. Но даже там, где можно оставить, то далеко не факт, что ее не эвакуируют.
Вопросы парковки стоят очень остро только в крупных городах. Так что основную массу автолюбителей это нововведение практически не затронет.
Kalinaowner, nif пишите по теме, разговор про платные дороги здесь не уместен. Выношу устное предупреждение.
__________________ Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
когда вашу машину эвакуируют, то потом долго будете рассказывать, что Вы не "верблюд" и что машину оставили по правилам.
+1
Стоит хоть один раз столкнуться с задержанием ТС, что бы понять какую заподлянку нам приготовили. Кстати запросто может оказаться что в протоколе задержания будет указан не тот адрес и т.п.
Им план выполнять нужно.
Может идиотов,где попало авто бросающих,поменьше станет!
Вы действительно такой наивный?
Пример: Питер, рабочий день, с одной стороны улицы стоит фиеста, стоит ЗА пешеходным переход, чутка касаясь задними колесами разметки.
С другой сторона ПРЯМО на разметке пешеходного перехода стоит лексус.
Итог эвакуатор вывозит фиесту, а лексус простоял на пешеходном переходе весь день и вечером сам уехал.
Помню как на петроградке гаишники подходили со знаком остановка запрещена к автомобилям, фотографировали машину на фоне знака и увозили на эвакуаторе.
awolfman, согласен, возможность "подзаработать" будет толкать господ полицейских на самые низменные поступки и сделки со своей совестью, у кого она еще осталась.