Может знает кто-нибудь камеры над мередианом в сторону троицкого тракта секут или нет,те что после городского гаи ?
И еще новые поставили как по троицкому ехать к посту гаи на выезд из города и там не доезжая моста,работают?
__________________ Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме