Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2011, 17:38   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: сказка
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 103
Вес репутации: 16 1313 не успел проявить себя
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
А я я й[ ПДД 90 ИХМО
120-130 км/ч ехал там где мало машин и то не больше 100 километров, просто для того чтобы проверить расход авто, а как по другому узнаешь?! Но самое интересное, то что когда ехал 90 км/ч по трассе, меня обгоняли даже фуры, а когда совершали обгон, закидывали камнями из под колес, это что касается фур, а легковушки вообще так обходили, что уходили прямо в точку, они явно шли больше 100 км/ч! А если говорить вообще об обширных понятиях, то практически все едут больше 90 км/ч, это было проверено еще когда машина обкатывалась, обгоняли все кому ни лень!. ИМХО.
1313 вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.