Цитата:
Сообщение от Ю.ru
А я я й[ ПДД 90 ИХМО
|
120-130 км/ч ехал там где мало машин и то не больше 100 километров, просто для того чтобы проверить расход авто, а как по другому узнаешь?! Но самое интересное, то что когда ехал 90 км/ч по трассе, меня обгоняли даже фуры, а когда совершали обгон, закидывали камнями из под колес, это что касается фур, а легковушки вообще так обходили, что уходили прямо в точку, они явно шли больше 100 км/ч!

А если говорить вообще об обширных понятиях, то практически все едут больше 90 км/ч, это было проверено еще когда машина обкатывалась, обгоняли все кому ни лень!

. ИМХО.