Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2011, 00:21   #10
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 kislorod не успел проявить себя
Re: Список для проверки авто перед покупкой

Всем привет. Долго думал и решил, приобрету новенькую калину универсал. Прочитал о всех моментах при покупке, подчерпнул много полезной информации. В общем пришёл я в салон, есть нужная комплектация, цвет и кузов, приступаю к осмотру и обнаруживается неисправность в виде незакрывания бардачка, то есть с лева прижимается, а справа свисает и не прижимается до конца. Я говорю менеджеру, исправите ли вы это, а он мне, типа как есть,так и есть, а дальше сами думайте. Я в шоке, что делать, нужная мне машина в одном экзэмпляре. Кто что по этому поводу думает?? может не стоит запариваться, купить и сделать самому??
kislorod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.