Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2011, 23:17   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Дмитрий96
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Алапаевск, Свердловская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-30-010, норма
Сообщений: 241
Записей в дневнике: 12
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Дмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном путиДмитрий96 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Дмитрий96 с помощью ICQ
Re: Защитим МУС -утановка двух реле!

Можно схемки? То что я находил меня не совсем устраивает: нет реле вкл. БС, нет описания работы схемы или что-то еще. Меня интересует схема включающая в себя: реле вкл. БС и авт. вкл. только БС (без ГО) вместо ДХО после заведения двигателя.
Дмитрий96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.