Я в силиконовую смазку уже не верю - она скрипы не лечит. А вот Унисма - вполне.
Двери у меня скрипели когда стоял багажник - помогла наклейка на место контакта двери с уплотнителем изоленту - она об резину не скрипит.
Бля!))) Вот я дурак! Как я не догадался про изоленту!!!!!
Цитата:
А теперь убирай шайбы назад! Я уже накололся так, теперь в одной опоре у меня оторванная резина! Вместо шайб я поставил туда резиновые кольца от противогазов - с ними лучше.
Чёрт! Теперь уже после Новосибирска. Или в Новосибе вечероком займусь. Приборы-то все с собой вожу))))
Что за кольца? Я не помню в конструкции противогаза прочных резиновых колец.
P.S. Вот ты эмоций мне нагнал под вечер))))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267