Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2011, 12:17   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для mmichel
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 mmichel не успел проявить себя
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ. Часть 2

Надеюсь, не промахнулся темой, вроде сюда раньше писал про нестабильные обороты. В кратце: заглыхалово при переходе с 3-ей на 2-ю передачу, падение до 500, потом подброс до 1200, заклинивание в пробках на 1600 (остальные детали можете поискать). Хочу рупь-два вставить.

Был на ТО3, была одна зажухлая ошибочка в памяти - датчик фаз (если я правильно понимаю, тут у нас его принято называть ДПРВ). Мастер сказал, плохая ошибка, махнуть (по гарантии). Теперь стрелка как вкопаная уже пару дней, даже думать не думает самовольно опускаться ниже 800. На счет 1600 в пробках пока трудно сказать, это может от чего-то другого зависеть.

Еще попробую статистику поднабрать по поводу заведения со второго раза на холодную. А кого достали описанные симптомы, попробуйте махнуть этот датчик фаз, и отпишитесь, интересно же
mmichel вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.