Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2
у меня была калинка 06 года , без протечек ! но всё равно перенёс ....
а вот на люксовой ( с климатом ) , это проблема !
я считаю что если есть возможность перенести , надо переносить , а если машина с климатом , то надо делать "зонтики" .
работы то на 5 минут !!! зато страховка от покупки ЭБУ , вызова эвакуатора и целой горы гемороя !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida