Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.05.2011, 12:22   #11
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 131 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка калины

Цитата:
Сообщение от X-or Посмотреть сообщение
И еще видел калины интересных цветов, но на офф.сайте никаких сведений о них нет. Понравился металлик темно бордово-коричневый (даже не знаю как описать) :D Эти цвета на заказ за доп.плату?

И еще хотел спросить. Сколько стоят ТО-1,2,3? И как с гарантией. А то слышал что хреново. Приезжаешь с проблемой, где нужна замена чего-либо, Говорят: или покупай в магазе, или жди с Тольятти гарантийную детальку.
Это цвет портвейн. Выбрать цвет ты можешь, как и комплектацию, но нужно исходить из плана покраски - только по такому плану красят и никакие дополнительные деньги не помогут заставить их красить в то, что хочется. План делается на 1 месяц вперед, а по утилю можешь прождать дольше, поэтому тут тоже фиг угадаешь. Тебе будут звонить, говорить есть ваша комплектация, но цвет другой - тогда тебе решать, брать или ждать. И тут надо еще узнать, продлили ли программу утилизации.
Каждое ТО стоит в районе 3000 плюс масло и расходники. Гарантия - терпимо, жить можно.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.