Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2011, 05:50   #9
Забанен
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 228
Изображений: 10
Вес репутации: 0 Ins не успел проявить себя
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

11-13 июня на Ольхон может съездим?
с палатками
будем бухать и веселиться

купим в Еланцах омуля и его зажарим/засолим/съедимсырым

или можно не на Ольхон, а в другое какое-нибудь место

Последний раз редактировалось Ins; 04.05.2011 в 06:02..
Ins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.