Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2011, 18:26   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,688
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
АНДРЕЮ! В Карелии водопады покруче,но и ехать туда прилично...
знаю ,последний раз был там в 2008 !даже тему тогда специальную создал!
правда времени что-либо осматреть не хватило !три дня плохая погода ,день на рыбалку и обратно пришлось ехать !ездил в так сказать северную Карелию,вот где глухомань я вам скажу!это еще 800 км от Петрозаводска в сторону Мурманска!пейзажи конечно там -впечатляет!но из-за ограниченности во времени все красоты по поти просто пролетели как шальные и толком ничего и не куда не заезжали ,цель была добрать до определенного пункта !был в районе Национального парка Панаярви !но так и не доехали до туда !короче мечта всей жизни теперь ,рвануть так сказать с нормальной программой .на Соловки заехать обязательно ,в Сартавалу зарулить ,ну и дальше на кольский до Белого моря !
да я тоже всеми конечностями куда нить рвануть ,округу так сказать посмотреть ,а сидеть и тупо (чую все попойкой кончится )ничего не делать ,времени жаль на это и не интерессно!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.