Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2007, 00:43   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 21 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Согласен со мнеием каждого СОКЛУБНИКА ! Но когда появился в продаже сей ДИВАЙС ! Мне захотелось купить ! И в первый-же день , я ехал на работу за СУПРУГОЙ , как из под КамАЗа вылетел камень, примерно с КУЛАК ! Ударившись об капот он пролетел выше машины ! После чего я вышел и понял что МУХОБОЙКА спасла от вмятины капот ! !Но сейчас я снял мухобойку ! И пока ставить не собераюсь ! Хотя хочеться ! Просто МУХОБОЙКА не будет ГАРМОНИРОВАТЬ с ОБВЕСОМ!
Изображения
Тип файла: jpg 6_186.jpg (89.2 Кб, 680 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00268_602.jpg (58.1 Кб, 708 просмотров)
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.