Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Бриджик чуть жестковат говорят.
Вот по тестам вроде не сильно шумные Barum Brillantis-2, но на ощупь боковина очень мягкая, хотя рисунок вроде "зубастый".
Интересна как эта Kumho Solus KH15 или 17я, говорят тоже тихая?
Вот ещё рисунок вроде сносный:Continental ContiEcoContact CP, правда не знаю что за фрукт.
Так тебе шашечки или ехать? Одновременно "тихо" и "ехать по грунту" так не бывает. Если в грунт, то судя по рисунку обе Кумхо сразу в топку. В Барум может еще поверю.
Кстати, я почему-то уверен, что все они тише Камы 217.
Цитата:
Сообщение от Poloskun
Вроде как кто-то хвастался про Континенталь ContiEcoContact3, что проползал по мокрой грунтовке. Но очень много нареканий по поводу мягкости резины, хорошо цепляет вострые предметы.
Полная фигня. Прошлым летом испытывали этого контя на ксюхе. На грунте - это же фигня как и ЕР300. Стиль передвижения - газ в пол, глаза закрыл.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267