Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4
Объясните чайнику, как проезжать ж/д переезды, и ямы достаточно глубокие, но которые просто нет возможности объехать. Я выжимаю сцепление (нога сама туда тянется) и тихонько проезжаю их и мне кажеся, что я это сцепление вообще уже доканала. Дело в том что в автошколе меня так и учили, но переехать через перезд одно, а переезжать достаточно большее растояние другое. Или прыгать по ямам как сайгак, тогда еще что нибудь выйдет из строя.