Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2011, 09:16   #11
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70282 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в передних дверях.

Цитата:
Сообщение от Akexandr Посмотреть сообщение
dikkid, а там реально подлезть рукой, чтобы наклеить эту шторку заново?
подлезть можно. на опущеном стекле край стекла виден со стороны динамика и со стороны стеклоподъемника. Проблема только возникнет на середине.
Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
dikkid, спасибо за объяснение, уже что-то понятно, но вот фотки очень нужны для полного понимания, т.к. придётся что-то клеить вместо шторки.
Фото только после выходных, если ни чего не помешает. Буду разбирать водительскую дверь. Обогрев зеркал тяну. Заодно посмотрю держит ли что нибудь шторку снизу.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.