Калиноводы!!! Вопрос такой...вот у автобусников обычно на трассе не важно знают они друг друга или нет есть жест...они всегда здороваются друг с другом (рукой)...
а вот у нас у калиноводов Лада Калина Клуба...есть какой то жест когда мы видим друг друга на дороге??? Или просто...?