Подскажите такая проблема: Задняя передача включается нормально, но при движении под нагрузкой, то есть "заезжаем на бордюр задом" дергается машина как парализованная такое ощущение, что как будто не до включена, хотя без нагрузки всё нормаль, в чём причина!
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь