Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2011, 12:41   #11
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
О каких вы обгонах? не теште себя мыслью, что ваш авто будет разгонятся как мерин 500 или ауди Q7, разгоняются те авто у которых менее 7-10 сек, а 11-13 это одного поля. О какой вы секунде другой которая выручит? С головой надо дружить. Обман покупателя? Подайте в суд.
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=4970 Там есть видео, правда Приоры. Если вы такой же водитель, то я снимаю шляпу перед вами.
О, да, мерины пошли в ход. Вам про фому, вы про ерему. Если про лосиный тест в видео - то там идет штатная работа рулем и газом, я эту технику еще года 3 назад отрабатывал на заброшенном аэродроме. Нет там ничего сверхсложного, все дело в отработке элементарных навыков - достаточно начать правильно перехватывать руль. Ну и машину чувствовать нужно. Я же вам говорю про динамику, без которой вы вечно будете ждать достаточно широкого окна в потоке или человека, который вас пустит. Ситуации еще раз говорю - разные на дороге случаются, иметь лишний запас по мощности тоже лишним не бывает.
ABC_lights вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.