Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2011, 23:56   #11
Новичок
 
Аватар для hotey
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 hotey не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от rock56 Посмотреть сообщение
а инструкция к приборке очень подробная, проблем с навигатором не испытывал. пробег 1700 средний расход 8,6/100км приимущественно по городским пробкам.
Если бы еще описали все разделы настроек и порядка вывода маршрута. С навителом раньше не общался, поэтому возникают некоторые сложности (не могу произвести выбор подробного адреса небольших городов, на карте показывает а в меню найти не активны поля улица и т.д.).
Про обновление карт не узнавал?
hotey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.