Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2011, 10:35   #10
Новичок
 
Аватар для hotey
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 hotey не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Владельцы 11176-33-038, очками-поляроидами пользуетесь? Если да, то посмотрите на ЖК дисплей и скажите - что видите.
Не пользуюсь такими очками, сказать пока ничего не могу

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
А разве Техосмотр не отменили для новых? У меня сегодня знакомого завернули, сказали амнистия, у него правда не новая машина.
Отменяется с 04 июня, но талон техосмотра оформлять все равно необходимо, решил заодно проверить качество предпродажной подготовки и исправность основных систем безопасности, с машинами , выпущенными с конвеера в прошлом году много было проблем с тормозами, решил перестраховаться, зато теперь уверен на все сто. Лучше перебзеть, чем обкакаться, своя жизнь и здоровье пассажиров дороже. По разговору с спецами на техосмотре от некачественной настройки основных систем автомобиля не застрахованы даже иномарки, недавно к ним приезжал товарищь на БМВ, фары были хуже чем у меня, а в начале этого года через одного реношки приходили с проблемными тормозами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Значит адресного поиска по этим населенным пунктам нет в вашем наборе карт.
Вот поэтому я не очень доволен качеством работы навигатора, как в той призказке "есть, но мягкий"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sargat Посмотреть сообщение
инструкцию на навигатор можно на сайте Навитела скачать. По моему, там вполне подробно. А у Вас, случаем, нет инструкции на новую панель, в цифровом виде?
Еще бы ссылочку на навител. Инструкции на новую панель нет, подал заявочку на сайт автоваза, по их правилам должны ответить через 20 дней, посмотрим, может что пришлют, тогда поделюсь.
hotey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.