У нас наступили жаркие деньки. Постоянно с кондеем... жму на газ рыдаю. Выключаю кондей, сцуко, потею и плачу... вот такой вот когнитивный диссонанс
Продолжая... На мой вопрос к водителю ауди А6 нашего директора - почему он в жару +45 в тени ездит с открытыми окнами а не климатом, ответ был такой- а не едет она тогда вообще. Включает только по трассе. А там 180 кобыл. Так что и применительно к 1,4 калиновскому все относительно. Матизы наверное пуляют с двигателями в 0,8л и кондеем...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова
у меня на новом двигателе пробег 2200 км, сегодня масло поменял, обкатку типа закончил, ездил тут по делам по дороге нормальной, ну и топнул... короче под небольшую горку пошла 180
А потом двигатели по гарантии меняют... По инструкции до 3000км не более 110км/ч на пятой...