Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2011, 08:11   #11
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA SOUL экономичная новинка

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Satyr, он (Lucyn) имеет ввиду наверное 1,2 и 1,4, а не 1,6, с которым авто стоит как С класс))
Все правильно, я исходил из того что Фабия не стоит дороже 500 тыщ руб, выше уже территория Фокусов и всего что побольше.
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Интересное кино. Фабия с 10.1с до сотни - дохленький движок, а 11с соул - нормально -))))))))
Мне какбе авто нужно не для того чтоб выделыватся перед впечатлительными девушками гонками с зелеными москвичами по мкаду)) К томуже в разгонных дисциплинах Фабия 1,6 уж думаю всяко сольет Солярису хетчу 1,6.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Так и корейская метросексуальная погремушка стоит 600-800тр
По ширине кузова Соул превосходит Шкоду Октавию "есличо(с)". А за счет вертикальных боковин места в Соуле будет больше даже при равной ширине кузовов
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.