Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2011, 09:41   #11
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 20 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Брать или не брать?Вот в чём вопрос...-1

я на вазе не работою, но тут с человеком из прессового производства разговаривал недавно. он говорит, что фигово то, что из-за подорожания стального проката (северсталь по моему более чем на 30 проц. цену подняли) стали маркитанить с материалами, в первую очередь с кузовной штамповкой. берут хреновый лист. не все детали как положено идут оцинкованными. вместо хорошего листа с холодной оцинковкой используют лист с горячей оцинковкой, покрытие часто хлопьями сходит. из-за этого хренового материала хуже штампуется, потом такие есть дефекты, выправляя на рихтовке которые, толщина материала просто мизерной остается. началось это с конца зимы начала весны, мой прогноз -через полгода-год будем отзывы от юзеров по коррозии и прочим повреждениям читать. пока рановато, машины совсем еще новые. а вообще это невесело. плюсы той же калины в виде хорошего кузова уходят.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.