я на вазе не работою, но тут с человеком из прессового производства разговаривал недавно. он говорит, что фигово то, что из-за подорожания стального проката (северсталь по моему более чем на 30 проц. цену подняли) стали маркитанить с материалами, в первую очередь с кузовной штамповкой. берут хреновый лист. не все детали как положено идут оцинкованными. вместо хорошего листа с холодной оцинковкой используют лист с горячей оцинковкой, покрытие часто хлопьями сходит. из-за этого хренового материала хуже штампуется, потом такие есть дефекты, выправляя на рихтовке которые, толщина материала просто мизерной остается. началось это с конца зимы начала весны, мой прогноз -через полгода-год будем отзывы от юзеров по коррозии и прочим повреждениям читать. пока рановато, машины совсем еще новые. а вообще это невесело. плюсы той же калины в виде хорошего кузова уходят.