Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 13:59   #51
Пензенская ячейка
 
Аватар для sanek02
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Кузнецк-12
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 sanek02 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

разрешение(лицензия) точно такое же как на ох. ружья,там разница только в гос. пошлине, если не ошибаюсь.
__________________
url=http://www.ladakalina.ru/][/url
sanek02 вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 08:39   #52
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,027
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Здравствуйте!
Сегодня до работы добирался на маршрутке №75. Номер посмотреть забыл- не до этого было. Раза три чуть не догнал впереди идущую машину. После замечания,что в салоне люди и маленькие дети- больше 30 не давал. Может специально- позлить. Но надеюсь что-то осознал. до сих пор волнение. В свое время, я экстрима хватанул по "небалуйся" в спец командировках.
Удачи на дорогах!!!
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 04.11.2010, 14:10   #53
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimka1119
 
Регистрация: 07.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 83
Вес репутации: 15 Dimka1119 не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение
Могу сказать определенно,подтверждено опытом,самые хамы нынче это :
почти все владельцы ВАЗ 2114 исключительно черного цвета, закатанные в хлам, с черными задними фанарями, китайским ксеноном в фарах и ПТФ.
согласен))
Dimka1119 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 08:59   #54
Пензенская ячейка
 
Аватар для Penza
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 Penza не успел проявить себя
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Dimka1119 Посмотреть сообщение
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение Могу сказать определенно,подтверждено опытом,самые хамы нынче это : почти все владельцы ВАЗ 2114 исключительно черного цвета, закатанные в хлам, с черными задними фанарями, китайским ксеноном в фарах и ПТФ.
Полностью согласен. При том у многих корочки и их никто не трогает.
__________________
Penza вне форума   Вверх
Старый 16.11.2010, 07:49   #55
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
может я не в курсе конечно...но я не думаю что разрешение такое же как на гладкоствол....медкомисию проходишь + справка из дурки и рекомендация из охот общества....
охот общество вообще непричем... дурка и медкомиссия + отсутвие не погашенных судимостей
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 16.11.2010, 07:58   #56
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
охот общество вообще непричем... дурка и медкомиссия + отсутвие не погашенных судимостей
ну я просто написал как я получал...)
Matt вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 20:39   #57
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,027
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Продолжаем тему.
Сегодня на перекрёстке Кирова и Горького наблюдал столкновение газельки и тролейбуса. газелька выскочила из правого ряда под тролейбус прямо на линии световора. ХАМСТВО и неуважение к коллеге. Они блин торопятся, а те кто в тролейбусе нет...
Сам момент столкновения не видел, но вывод из однозначен.
немного не по теме. сам на некоторое время стал пешеходом и смотрю на дорогу и поведение участников движения со стороны - не нравится. А так-же не выношу " глупых пингвинов" рядом с остановками, которые выходят на проезжую часть и тормозят движение.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 08:09   #58
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,027
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

Никогда раньше не наблюдал выяснение отношений между водителями прямо на дороге. Вчера увидел. Пара юношей, остановились у остановки ДСУ и выясняли кто есть "ху". Парни на жигулях типа "ара тюнинх" выглядили, как бойцовые петухи.
Во блин попадутся такие....
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 12:29   #59
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,027
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах

В субботу 4.06. на перекрёстке ул Воронова и Кижеватова (?) на светофоре стояла очередь в два ряда с ул Кижеватова (вниз). Несётся маршрутка, выскакивает на встречку, и в это время перед ней из второго ряда выруливает жигуль.
Наблюдал с балкона. Как не произошло аварии- непонятно.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 18:32   #60
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Хамы на дорогах

Рассказываю ехал в кривозерье по второму ряду. И тут с правого ряда на приличной скорости едет и начинает перестраиваться в мой ряд, передо мной, причем так что своей задней частью меня вытесняет на сплошную даже на встречку....я в шоке!!! Потом опять в правый ряд, как говорят в шашки играет, на светофоре встали рядом, ох я весь русский язык вспомнил, а он мне а че типа было то, я в ах......(пардон девушки таких слов не знают)
RomanA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.