Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Satyr я тоже езжу далеко не как пенсионер да и льда в Питере на дорогах поменьше чем асфальта(особенно в прошлую зиму) но тем не менее за 8 лет скатал 2 комплекта шиповки( сейчас езжу на третьем-2 зимы-выпало 8 шипов на 4-х колёсах). И то покупал новые шины по причине продажи машин ну и шипы типа в подарок. Покупай просто нормальные лапти типа гиславеда или нокиан ,а не камы с кордиантами и будет тебе счастье.