Цитата:
Сообщение от sr_Ivan
Всем привет! как антирадары (sho-me к примеру) до 2тыс рублей? хорошо ловят камеры и все такое? или действительно стоящие от 4-5тыс рупий идут?))
|
привет! Да все они ловят, просто чувствительности разные, те что подешевле - дисстанция срабатывания ниже. мне дешевый не понравился, может просто не привык к нему, когда пробовал. Наши водители ездят с ШО МЕ один говорит дисстанция маленькая, другой говорит нормально... правда тот, кто сказал нормально он и не гоняет особо )))
Я доволен своим на треноги на трассе орет за ооочень долго)))))))))) ложных срабатываний много, а может и не ложные они (но сбрасываю на любые сигналы) надо привыкать еще, еще не понял на что он срабатывает. почитай отзывы в инете, например, о ШО МЕ 520 (одна из раскупаемых моделей). Продавец на радуге правда сказал, что он бы себе такой не поставил, но типа бюджетная модель хочешь покупай пробуй. )))