Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2011, 19:50   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Недели две назад к нам приезжала Калина 1118 на ремонт кузовщины, за одно мужик захотел обновить установленный на ней обвес "Софи", по интернет магазину ему прислали два бампера передний и задний. Пороги, решетку радиатора и молдинги дверей имело смысл отремонтировать что не сказать про передний бампер (задний был стандартный).
1 При демонтаже молдингов дверей под ними обнаружилась коррозия которая началась под ЛКП. Снаружи было все цело, когда же стали счищать краску то в металле обнаружились небольшие раковинки коррозии. Молдинг был приклеин на двух сторонний скотч + герметик.
2 Пороги было невозможно паять т.к пластик очень тонкий при малейшем перегреве он плыл. Еще об эти пороги терлась задняя дверь и с низу тоже началась коррозия. Врезультате что бы избежать таких касяков в дальнейшем присобачили пороги на саморезы. До этого они тоже были на герметике и двухстороннем скотче.
3 У бамперов конечно интересный дизайн но они очень хлипкии по сравненим с заводом. Даже новые бампера пришлось паять!!!
4 Во время установке все детали пришлось заново подгонять, очень сильно не били размеры.

После этой калины я задумался про спойлер который уже стоит. Не будет ли под ним каких нибудь балячек.....
Danilke вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.