Всем спасибо за поздравления! Ни капли сожалений по поводу покупки, по поводу некоторых финансовых стиснений. Слава богу не взял Б/у
Антон, я ещё машину то толком не изучил, охото посмотреть всё что там есть.
Хотя особо и времени нет, завтра экзамен, чтоб его...
Из-за херни со справками, не могу сдать на права(блин хоть иди и покупай!!!), поэтому машина пока будет стоять в ожидании ПТСки. В концу недели встанем на учёт.
Кстати, ни кому жестяной поддон мотора от калины не нужен? Если чего, отдам.
Добавлено через 1 минуту
А, точно. Поездил на дядиной Калине с ЭУРом, и на своей, разницы не заметил... Вообщем покатаемся, если чего, годика через три сменим машину.
Артур Нигаметзянов, что за поддон такой?
а во время езды ЭУР и не заметен, ты параллельную парковку поделай с ЭУР и без
я лично указательным пальцем руль кручу, когда паркуюсь. быстрее получается
__________________ Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
Кстати, ни кому жестяной поддон мотора от калины не нужен? Если чего, отдам.
...лучше верни его на свое место, а доп защиту сверху кинь, они друг друг мешать не будут...да и гррязь и вода на ремень попадать не будут...проверенно
o(ٿ)o Medved, Извиняюсь, но у меня похоже защита кривая куплена была, но вместе они ни как не хотели ставиться, поэтому езжу с кооперативной защитой, без заводского уже 1.5 года и вроде ничего, не закидало!