Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Re: Изготовление проставочных колец на фронт (с фото)
bear-163, на 10-ке передние двери шумил сам (профан абсолютный), но после шумки всё стало чудесно.. даже двери как у иномарок стали закрываться: тихо и мягко... ИМХО гон полный..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
Re: Изготовление проставочных колец на фронт (с фото)
Белый Туч,Изготавливал из фанеры 15мм и 7мм. Снял динамик промерил расстояние от двери до обшивки, затем на фанере обрисовал решетки от динамиков выпилил электролобзиком с тонкой пилкой, склеил столяром, подравнял на точиле, перенес размеры толщины на кольцо, соединил точки линией, зажал в тиски и отпилил электролобзиком, потом подсовывал под обшивку и смотрел чтобы обшивка до конца защелкивалась (подтачивал кольцо на точиле в нужных местах). Покрасил, прикрутил кольцо к двери саморезами, затем динамик к кольцу через обшивку. Все точно подогнано. Стороны ровные.