Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2011, 00:15   #25
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Первая медицинская помощь на дистанции

Основным отличием для стороннего наблюдателя инфаркта от приступа стенокардии является неэффективность нитроглицерина (под язык 1-2 таб. с интервалом 5 минут).
При малейшем подозрении на инфаркт миокарда, а также в случае инфарктоподобного приступа нестабильной стенокардии первая помощь может заключаться только лишь в:
-[/QUOTE]
Совет конечно хороший ,но кто держит сейчас нитрогицерин в аптечках ? Наверное только те водители, которые страдают стенокардией да "постинфарктники" Хороший ,древний препарат...только голова может заболеть от не привычки ,да у некоторых давленице скидывает...правда у всех по разному..
__________________
Моя первая машина.....
Романов59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.