Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я в шоке! А... какие у них тогда опции есть, кроме кондиционера?
Типичные "маркетинговые" опции, типа: прикуриватель, электрообогрев заднего стекла, бампера в цвет кузова, ручки в цвет кузова, пластиковый чехол на запаску и т.д.. Есть, конечно, и полезные вроде электропривода и обгорева зеркал.
Цитата:
Сообщение от Raven
Нет, кроме шуток! Я над этим даже не задумывался - там, где есть 2 ЭСП, обязательно будет и 4 (пусть и за доп. плату)! Где есть заглушки для ПБ, будут и сами подушки!
Как говорится, удивительное рядом...
Возможно, вы не в курсе, что была машина Niva FAM1. У неё всё было - и мотор 1.8л о 125 конях, и крепкий кузов, и АБС, и подушки и многое другое. Но за почти 10 лет производства было продано всего около 2500 штук.
Цитата:
Сообщение от alex2537
про подушки и АБС на Шниву- в конце лета ожидается измемнение в комплектации - появится всё это, только и цена соответственно подпрыгнет.
А смысл появления подушек на ШНиве? Один хрен безопасность ниже плинтуса будет - нет смысла обвешивать подушками жестяную банку.