Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от *Majestic*
Клапана звенят при разгоне ой-ой-ой, кто что посоветует?!
бензин нормальный залей (как минимум 95й. а лучше луковый экто.). также не помешает избавиться от нагара в горшках. (присадками или долгими заездами по трассе с повышенными оборотами. а лучше и то и другое)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от *Majestic*
Скоко стоит, сам поменяю?! ЭУР из-за него тож мозги мне совокуплял?!