Re: Посветка дверей, салона, замка зажигания, ручки КПП и сигнализаторы
Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek
oapv, я просто описал общий случай проблемы мерцания светодиодов, не имея в виду конкретную комплектацию... А дальше уже каждый решает сам как ему поступать
.
я прекрасно понял это, а вот другие нет и поэтому начали задавать лишние вопросы и приводить не нужные примеры, поэтому я просто продлил ход ваших мыслей
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergl
речь идет о не плавном включение подсветки в багажнике? к салону же это не относиться?
именно так
вы не внимательны - писал два раза что салонный работает от ИММО, а его работу такой перекоммутацией мы не нарушаем