Life, Спасибо. Такого предложения я еще не рассматривал. Но только кроме стоимости запчастей еще нужно заплатить за их установку.
Мне за ремонт назначили сумму 14 т.р.
Нашел самый дешевый вариант 7 т.р. (но эта СТО очень сомнительная и неохота там ремонтироваться).
А сопоставить мои планируемые затраты с их расчетами не могу, так как калькуляцию предоставить мне отказали. Сейчас перелопачиваю информацию, как действовать дальше.
Klun, Крыло и бампер даже во дворе ставятся достаточно быстро и без особого гемора. Обратись к Шуне или Пуху по вопросу установки. Думаю, решить можно легко.
У меня тоже ожидаются выплаты по ДТП от РГС. А у вас 30 дней уже прошло? Неужели вы месяц ездите и без ремонта?
Мне сказали, что сумму я узнаю через 30 дней. Вместе с решением.
Калькуляцию нужно просить письмом. Должны в течении 3х дней выдать.
Цитата:
Сообщение от Klun
Мне за ремонт назначили сумму 14 т.р.
Чтож вы там ремонтировать собрались? Думаю тут львиная доля это покраска, а она вам нафик не нужна...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от awolfman
Надо было не деньгами брать, а ремонтом.
Ремонтом по осаге не дают. только деньгами... Износ считают только на детали. Работы оплачиваются 100%.
Ремонтом по осаге не дают. только деньгами... Износ считают только на детали. Работы оплачиваются 100%.
Дают только не все об этом знают.
По закону Вы имеете право выбрать ремонт или денежная выплата.
В РГС Вы должны были заполнять некую форму(заявление, уже не помню), там есть(осенью прошлого года был) пункт выплата или ремонт. Консультант диктует про выплату, тактично умалчивая про ремонт.