Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2011, 20:25   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 19 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чья машина? (ЛКС)

Ну, раз пошла такая пьянка... т.е. если уж речь о привлечении к активному участию, могу предложить следующее: распечатать визитки (пусть простые, распечатанные на простом принтере) с координатами ЛК клуб, ЛК форум, ЛК форум-Оренбург, подкладывать под дворники Калин.
Лично я, только по пути от гаража до дома, с десяток визиток засунуть могу, ну и с десяток возле работы.


Только я в деле распечатки не помощник: принтер-/*+-+"!!;:?-*+/*+-+*/ (вырезано цензурой), да и художник я от слова "худо"
А.С. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.