хмм... у меня еще 2009 года штраф висит. я думал есть срок годности у штрафов.
Если ГИБДДшники составили протокол, тогда через год он анулируется. Но они, "редиски", составляют всегда постановление, которое не имеет срока давности. Знающие водители, всегда настаивают, спорят, что бы составляли именно протокол, он, по моему зелёного цвета, а постановление красного, может и наоборот, не буду утверждать
__________________ Газ 31029/Ваз 21084/Ваз 2107/Калина 11186/Skoda Fabia I /Ford Focus II....