Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от *Majestic*
Сегодня был такой прикол, еду по стахановскому переезду уже в сторону восточного обхода, где-то 140 км/ч, вдруг бац "чек" замигал, ну я газ скинул, потом "чек" пропал, я газ давлю уже в полик, а она скорость скидывает, тупо просто начала умирать, потом в пробку уперся, катился-катился, переодически прогазовывал, дак она троит, крехтит, потом остановились, начал трогаться, а она даж тронуться не может, мощи не хватает, я сразу на обочину, встал, погазовал, потом заглушил, через минут 5 завел, все в ажуре, как будто ниче и не было, поехал дальше, что это? я вот думаю контроллер по ходу уже с ума сходит...
Было что то подобное, оказалось умирала катушка зажигания.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viking59
В сырую погоду визг справа,причем независимо от луж-то появляется,то исчезает.Кто был в Саране слышал.В сухую погоду тишина.6 июня был на ТО-2 ничего не нашли,сегодня 9 дождь опять визг.
Добавлено через 1 минуту
6 июля ТО-2,не июня.
Тоже на 90% уверен что ремень гены, уж больно звук был похож.