Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2011, 15:10   #9
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 19 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Проблема с изменением показаний одометра

Цитата:
Сообщение от Valeryfax Посмотреть сообщение
И можно ли это сделать не снимаю приборку? Заранее благодарен всем кто поможет!!!
Можно. У нас ведь одометр берет сигнал с датчика скорости. Вот отсюда и надо плясать. На волге подключали вместо датчика скорости устройство, включали зажигание и машина "помчалась" 200 км/ч (по спидометру) мы ж естественно даже движку не заводили. Это если надо чуть-чуть поднамотать пробег. Если надо намотать тысяч эдак 30 то таким устройством мотать придется очень долго.
ЗЫ На волгу нам продали такую поделку в сервисе за 1000 деревянных.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.