Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Барнаул

Барнаул Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Барнауле.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2011, 09:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Барнаул
Пол: Женский
Автомобиль: Лада 111930
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Millery не успел проявить себя
Re: Барнаул и Алтайский край

Единственное изменение светофор поставили , это с Ленина на Строителей. Стало удобней. Светофор со стрелочками, поэтому запутаться не получится. Ну а на красноармейский там все просто . Когда машинку встали , которые по строителей едут в сторону вокзала, ты можешь поворачивать на красноармейский , разрешенные полосы 2 крайние левые (там знаки и разметка.) Удачи

Добавлено через 3 минуты
не на красноармейский , а с красноармейского
Millery вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.